【中古】YAMAHA / SG-5A / Sunburst【S/N 14136】【1971年製】【御茶ノ水本店】

卸し売り購入 OM3 ファイバチャネル HP(旧コンパック) ケーブル AJ836A (LC-LC) 5m-その他


【ご注文について】
お客様のご都合による商品のキャンセル・交換・返品・数量変更は一切承っておりません。ご注文の際は慎重にお選びの上、ご注文願います。


【納期について】

商品説明内に当店がご注文(ご入金)確認後、商品出荷までにかかる営業日数【出荷目安】を表記しています。

※土曜・日曜・祝日・年末年始等、当店休業日を含まない営業日で表記しております。商品によっては一時的なメーカー欠品等により、表記の出荷予定日より更にお時間がかかる場合がございます。また、当該商品は他店舗でも在庫を共有しておりますので、在庫更新のタイミングにより在庫切れの場合、やむを得ずキャンセルさせて頂く可能性があります。

【送料について】

こちらは『同梱区分TS1 : 1配送先690円(※沖縄県・離島への配送をご希望の場合は別途送料お見積り)』 が適用されます。

但し、大型商品の場合など、追加の配送費用がかかることが判明した場合、ご注文後に追加送料がかかる旨のご連絡をさせて頂く場合ございますので予めご了承下さい。
沖縄県・離島への配送や大型商品をご希望の場合、送料は自動計算されませんので、ご注文確認後、メールにてご連絡の上、送料の訂正を行わせて頂きます。

※『異なる同梱区分の商品』を一緒にご注文頂いた場合は、同梱が出来ません。別配送となり追加送料がかかりますので、ご注文確認後に訂正の上、メールにてご連絡させて頂きます。(送料は自動計算されません。出荷は保留扱いとなります。)

【ご注意】

配達日はご指定頂けません。食品等の賞味期限・消費期限の残存日数のご指定は承ることが出来ません。メール便・定形外郵便等はご指定頂けません。一部商品を除きラッピング(包装)・のしがけは承ることが出来ません。配送業者のご指定不可。

卸し売り購入 OM3 ファイバチャネル HP(旧コンパック) ケーブル AJ836A (LC-LC) 5m-その他

卸し売り購入 OM3 ファイバチャネル HP(旧コンパック) ケーブル AJ836A (LC-LC) 5m-その他

卸し売り購入 OM3 ファイバチャネル HP(旧コンパック) ケーブル AJ836A (LC-LC) 5m-その他

2020春夏 デサントゴルフ【DGWPJA11】万美コレクションスリーブレスシャツ ノースリーブ レディース

卸し売り購入 OM3 ファイバチャネル HP(旧コンパック) ケーブル AJ836A (LC-LC) 5m-その他

家庭用石油ファンヒーター FW-47SLX2-W送料無料 暖房 防寒 灯油 あったか 冬 消臭 ストーブ 灯油ファンヒーター 暖房器具 エコ 石油暖房機 木造12畳 コンクリート17畳 Dainichi ダイニチ 【D】
【送料無料】 組み立て サービス付き 国産跳ね上げ式収納ベッド レナーチ ホワイト シングルベッド ラージ 横開き 薄型スタンダードボンネルコイルマットレス付き 収納付きベッド ベッド下 大容量収納 木製ベッド マットレス付き 宮付き 棚付き コンセント付き 一人暮らし